负责调档的主任态度极度恶劣

编 号: 20190812001 来信时间: 2019-08-12
类 型: 其他 姓 名: 匿名
内 容: 去办理调档的时候。负责办理的主任真的很没有礼貌。很凶而且还不懂业务,也不指导怎么去办理。并且其他工作人员还要不熟悉业务,好像都不太懂业务的新人,感觉整个部门都是不专业,还门难进,事难办,态度差
转办单位: 县人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:县人力资源和社会保障局    答复时间:2019-08-14
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    收到您的来信后,我局立即向有关工作人员了解情况,并尝试通过您留下的电话联系投诉人,了解详细情况,但该电话为空号,无法联系投诉人了解具体情况。对您反映的问题,我局会在今后工作中加以改进,优化服务态度,不再出现此类情况。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
免费网站看v片在线 日本无码不卡高清免费v 一级a做爰片免费观看